Весовое оборудование Генераторы Компрессоры Транспортеры (конвейеры) Лабораторное оборудование и приборы Оборудование для точного земледелия Оборудование для брикетирования и грануляции Оборудование для обработки сельскохозяйственных культур Оборудование для животноводства Ветеринарное оборудование Вентиляционное оборудование Насосное оборудование Теплотехническое оборудование Оборудование для водоснабжения и канализации Оборудование для легкой промышленности Оборудование для пищевой промышленности Оборудование для производства тары и упаковки Оборудование для фасовки и упаковки Холодильное оборудование Садовое оборудование, инвентарь Тепличное оборудование, инвентарь Торговое оборудование Строительное оборудование Электрооборудование Оборудование для АЗС и нефтебаз Шахтное и рудничное оборудование Запчасти для агрегатов и оборудования Ремонт оборудования АПК Аренда оборудования АПК Другое оборудование
Отправка сообщения владельцу
Стеллаж
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Сообщение *
максимально 4000 символов.
Число на картинке *

Введите число с картинки слева

Стеллаж

Объявление неактуально.
Смотрите новые объявления в рубрике: Оборудование для общепита и фаст-фуда
13-02-18
Просмотров: 356
№ 147418
Расположение: Украина, Киевская область, Киев, Киев
Дополнительная информация: украинский
Навісний ковзний стелаж
EASY COMPACT .
Ідеальне рішення для тих , хто зацікавлений у збільшенні складського простору , високому рівні гігієни та найбільшої економії ..
Ця запатентована система навісних ковзних стелажів . звана EASY COMPACT , являє собою ідеальне рішення , коли необхідно організувати , збільшити і найкращим чином використовувати наявний простір , особливо в маленьких і середніх за розміром приміщеннях для зберігання продукції, що володіє не дуже великим вагою. Система дозволяє найбільш розумно інвестувати кошти , так як вона окупається в найкоротші терміни. Завдяки центральним шляхах ковзання і двох бічних стелажів – супортам ці ковзаючі стелажі відрізняються великою різноманітністю комплектацій , легкістю переміщення товару , оптимальної вантажопідйомністю , стійкістю і високим рівнем гігієни.
Різна поверхню.
Завдяки регульованим шляхах ковзання довжина стелажа може змінюватися на 400 мм , адаптуючи його до різних приміщень . Всього трьома шляхами різної довжини можна досягти довжини від 2300 до 2700 мм ( шляху довжиною 2245 мм) , від 2700 до 3100 мм ( шляху довжиною 2645 мм) , від 3100 до 3500 мм ( шляху довжиною 3045 мм).
Данное предложение носит ознакомительный характер. Точную информацию запрашивайте у продавца.
«Агроноватор»

Вы действительно желаете удалить данное объявление?
Подняться наверх