Весовое оборудование Генераторы Компрессоры Транспортеры (конвейеры) Лабораторное оборудование и приборы Оборудование для точного земледелия Оборудование для брикетирования и грануляции Оборудование для обработки сельскохозяйственных культур Оборудование для животноводства Ветеринарное оборудование Вентиляционное оборудование Насосное оборудование Теплотехническое оборудование Оборудование для водоснабжения и канализации Оборудование для легкой промышленности Оборудование для пищевой промышленности Оборудование для производства тары и упаковки Оборудование для фасовки и упаковки Холодильное оборудование Садовое оборудование, инвентарь Тепличное оборудование, инвентарь Торговое оборудование Строительное оборудование Электрооборудование Оборудование для АЗС и нефтебаз Шахтное и рудничное оборудование Запчасти для агрегатов и оборудования Ремонт оборудования АПК Аренда оборудования АПК Другое оборудование
Отправка сообщения владельцу
Стеллаж
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Сообщение *
максимально 4000 символов.
Число на картинке *

Введите число с картинки слева

Стеллаж

Договорная
Ваше объявление размещено как “Бесплатное”

Вы можете значительно увеличить количество откликов на размещенное Вами объявление,
заказав одну из платных услуг.
 
Добавить в избранное
16-02-17
Просмотров: 315
№ 147418
Тип объявления: продам
Расположение: Украина, Киевская область, Киев, Киев
Владелец ООО ТоргПарк
Стеллаж
Дополнительная информация: украинский
Навісний ковзний стелаж
EASY COMPACT .
Ідеальне рішення для тих , хто зацікавлений у збільшенні складського простору , високому рівні гігієни та найбільшої економії ..
Ця запатентована система навісних ковзних стелажів . звана EASY COMPACT , являє собою ідеальне рішення , коли необхідно організувати , збільшити і найкращим чином використовувати наявний простір , особливо в маленьких і середніх за розміром приміщеннях для зберігання продукції, що володіє не дуже великим вагою. Система дозволяє найбільш розумно інвестувати кошти , так як вона окупається в найкоротші терміни. Завдяки центральним шляхах ковзання і двох бічних стелажів – супортам ці ковзаючі стелажі відрізняються великою різноманітністю комплектацій , легкістю переміщення товару , оптимальної вантажопідйомністю , стійкістю і високим рівнем гігієни.
Різна поверхню.
Завдяки регульованим шляхах ковзання довжина стелажа може змінюватися на 400 мм , адаптуючи його до різних приміщень . Всього трьома шляхами різної довжини можна досягти довжини від 2300 до 2700 мм ( шляху довжиною 2245 мм) , від 2700 до 3100 мм ( шляху довжиною 2645 мм) , від 3100 до 3500 мм ( шляху довжиною 3045 мм).
Данное предложение носит ознакомительный характер. Точную информацию запрашивайте у продавца.
Контакты продавца
Отправка сообщения
Имя: Елена
Организация: ООО ТоргПарк
Телефон:
+380 93 962 5595
+380 67 407 4841
+380 66 676 6171
+380 44 353 1091
Пожалуйста, сообщите продавцу, что вы нашли объявление на Agronovator.ua
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Ваш телефон
Сообщение*
Проверочный код :
 


«Агроноватор»

Вы действительно желаете удалить данное объявление?
Подняться наверх