Весовое оборудование Генераторы Компрессоры Транспортеры (конвейеры) Лабораторное оборудование и приборы Оборудование для точного земледелия Оборудование для брикетирования и грануляции Оборудование для обработки сельскохозяйственных культур Оборудование для животноводства Ветеринарное оборудование Вентиляционное оборудование Насосное оборудование Теплотехническое оборудование Оборудование для водоснабжения и канализации Оборудование для легкой промышленности Оборудование для пищевой промышленности Оборудование для производства тары и упаковки Оборудование для фасовки и упаковки Холодильное оборудование Садовое оборудование, инвентарь Тепличное оборудование, инвентарь Торговое оборудование Строительное оборудование Электрооборудование Оборудование для АЗС и нефтебаз Шахтное и рудничное оборудование Запчасти для агрегатов и оборудования Ремонт оборудования АПК Аренда оборудования АПК Другое оборудование
Отправка сообщения владельцу
Термостат М9.716
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Сообщение *
максимально 4000 символов.
Число на картинке *

Введите число с картинки слева

Термостат М9.716

Объявление неактуально.
Смотрите новые объявления в рубрике: Тепличное оборудование, инвентарь
26-03-17
Просмотров: 479
№ 130947
Расположение: Украина, Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск, Ивано-Франковск
Дополнительная информация: украинский

Ш*В*Г, мм
 

Кількість ланцюгів
 

Температурний режим, С
 

Допустимий ток, А
 

Потужність, КВт
 

Площа, м2
 

86Х86Х23
 

1
 

5+40
 

16
 

3,2
 

15
 

Термостат володіє сенсорним екраном на якому користувач може вибирати режими роботи, потрібну температуру в приміщенні від + 5 °С до +60 ° С, а також таймер включення і виключення підігріву підлоги. Можна встановлювати власні режими роботи на протязі дня з потрібною саме Вам температурою. 

Також має функцію програмування тижневого циклу та можливість змінювати діапазон температури. Призначений для монтажу в стінну коробку. 

Термостат M 9.716 з сенсорним дисплеєм, використовується для керування теплою підлогою, щоб підтримувати температуру в конкретні проміжки часу за допомогою датчика температури.

Данное предложение носит ознакомительный характер. Точную информацию запрашивайте у продавца.
«Агроноватор»

Вы действительно желаете удалить данное объявление?
Подняться наверх