Весовое оборудование Генераторы Компрессоры Транспортеры (конвейеры) Лабораторное оборудование и приборы Оборудование для точного земледелия Оборудование для брикетирования и грануляции Оборудование для обработки сельскохозяйственных культур Оборудование для животноводства Ветеринарное оборудование Вентиляционное оборудование Насосное оборудование Теплотехническое оборудование Оборудование для водоснабжения и канализации Оборудование для легкой промышленности Оборудование для пищевой промышленности Оборудование для производства тары и упаковки Оборудование для фасовки и упаковки Холодильное оборудование Садовое оборудование, инвентарь Тепличное оборудование, инвентарь Торговое оборудование Строительное оборудование Электрооборудование Оборудование для АЗС и нефтебаз Шахтное и рудничное оборудование Запчасти для агрегатов и оборудования Ремонт оборудования АПК Аренда оборудования АПК Другое оборудование
Отправка сообщения владельцу
Дуся-Sun
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Сообщение *
максимально 4000 символов.
Число на картинке *

Введите число с картинки слева

Дуся-Sun

Объявление неактуально.
Смотрите новые объявления в рубрике: Дополнительное вентиляционное оборудование
27-03-17
Просмотров: 623
№ 130890
Расположение: Украина, Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск, Ивано-Франковск
Дополнительная информация: украинский

Дуся - Sun - автоматичний провітрювач (опенер) для теплиць.

Важливість провітрювання теплиці важко переоцінити. Від перегріву або переохолодження рослини в теплиці можуть загинути або захворіти навіть швидше ніж від нерегулярного поливу. Для власника теплиці питання навіть не стоїть - провітрювати чи ні. Питання звучить так - як провітрювати?
Дуся - Sun - універсальне рішення, що підходить для більшості присадибних теплиць.
Дуся - Sun - автоматична система провітрювання зі зворотним зв'язком: поршень відкриває або закриває кватирку в залежності від температури повітря в самій теплиці, без електрики, без батарейок!
ДусяСан автономно забезпечує у Вашій теплиці ідеальну для росту рослин температуру 16-25 *С.

 

Принцип роботи:
Дуся -Сан встановлюється на кватирку у Вашій теплиці. Монтаж простий і виконується самостійно за інструкцією.

Принцип роботи автомата для провітрювання теплиці «Дуся-Sun» грунтується на нагріванні рідини в термоціліндре під впливом сонячного тепла. Нагріваючись, рідина розширюється, внаслідок чого приводиться в рух поршень, який відкриває кватирку. При зниженні температури повітря ввечері або при похолоданні, об'єм рідини зменшується і кватирка закривається. Такий автомат для провітрювання може функціонувати в будь-якій теплиці або парнику, а його установка в кватирці настільки проста, що її можна провести самостійно. Пристрій може працювати в кватирках, максимальна вага яких не перевищує 7 кг. Кватирка відкривається на діапазон до 45 см.

ГАРАНТІЯ ТРИ РОКИ від виробника!

Інструкцію по установці автомата по провітрювання теплиць Дуся-Sun можна почитати тут.

Данное предложение носит ознакомительный характер. Точную информацию запрашивайте у продавца.
«Агроноватор»

Вы действительно желаете удалить данное объявление?
Подняться наверх