Відправлення повідомлення власнику
ПЕНОСТЕКЛО Киев вспененное стекло піноскло Fomglas
Ваше ім'я *
Телефон
E-mail *
Повідомлення *
максимально 4000 символів.
Число на картинці *

Введіть число з картинки ліворуч

ПЕНОСТЕКЛО Киев вспененное стекло піноскло Fomglas

Оголошення неактуальне.
Дивіться нові оголошення в рубриці: Бетонні вироби
30-03-17
Переглядів: 2610
№ 78966
Розташування: Україна, Київська область, Київ, Київ показати на мапі
Додаткова інформація: українська
Пеностекло купить в Украине, пеностекло Шостка,Foamglas. Піноскло, Pinosklo, пиноскло. Водонепроницаемый, экологичный, негорючий утеплитель Пеностекло (Foamglas) купить в Киеве и Украине от производителя. Размер блока 600*450мм, толщина от 30 до 120мм с шагом 10мм. Есть в продаже пеностекло оштукатуренное (для утепления стен), теплогидроизоляционное (для утепления фундамента), звукоизоляционное, малых размеров 250*120*65(88,103)мм, пеностекло гранулированное фракция 1-4, 4-8, 8-16мм и крошка пеностекла с фракцией 20-80мм, мастика акриловая АК-360 для приклеивания пеностекла и герметизации швов. Весь ассортимент на складе в Киеве. Возможна доставка по Украине.
Цена пеностекла зависит от качества (1-ый, 2-ой) и назначения (оштукатуренное, оклеенное, звукоизоляционное, малых размеров).
  Пеностекло экологически безопасно как обычное стекло. Что позволяет широко использовать его в пищевой и фармацевтической промышленности. Применение пеностекла позволяет отказаться от экологически опасных теплоизоляционных материалов, например, асбестосодержащих, или экологически вредного и пожароопасного пенопласта и др.
Пеностекло не содержит органических соединений. Именно поэтому, этот материал недоступен для грызунов и не может являться укрытием для насекомых.
  Піноскло - це універсальний теплоізолятор, який успішно використовується не тільки в хімічній і нафтохімічній галузях, але також і в будівельному і житлово- комунальному комплексі. Даний матеріал є спіненою стекломассу.
  Утеплювач піноскло характеризується не тільки низькою теплопровідністю, але і рядом інших вигідних характеристик. Розглянемо переваги, недоліки і особливості монтажу даного матеріалу.
Дана пропозиція наведена для ознайомлення. По точну інформацію звертайтеся до продавця.
«Агроноватор»

Ви дійсно бажаєте видалити дане оголошення?
Піднятися нагору