Весовое оборудование Генераторы Компрессоры Транспортеры (конвейеры) Лабораторное оборудование и приборы Оборудование для точного земледелия Оборудование для брикетирования и грануляции Оборудование для обработки сельскохозяйственных культур Оборудование для животноводства Ветеринарное оборудование Вентиляционное оборудование Насосное оборудование Теплотехническое оборудование Оборудование для водоснабжения и канализации Оборудование для легкой промышленности Оборудование для пищевой промышленности Оборудование для производства тары и упаковки Оборудование для фасовки и упаковки Холодильное оборудование Садовое оборудование, инвентарь Тепличное оборудование, инвентарь Торговое оборудование Строительное оборудование Электрооборудование Оборудование для АЗС и нефтебаз Шахтное и рудничное оборудование Запчасти для агрегатов и оборудования Ремонт оборудования АПК Аренда оборудования АПК Другое оборудование
Отправка сообщения владельцу
Оборудование для производства макарон
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Сообщение *
максимально 4000 символов.
Число на картинке *

Введите число с картинки слева

Оборудование для производства макарон

Объявление неактуально.
Смотрите новые объявления в рубрике: Оборудование для производства макаронных изделий
03-02-17
Просмотров: 3112
№ 71508
Расположение: Украина, Киевская область, Киев, Киев показать на карте
Дополнительная информация: украинский
Компанія «Укртехнофудз» представляє обладнання для виробництва макаронних виробів. В наших розробках відображені всі технологічні досягнення компанії, першокласні комплектуючі і налагоджений технологічний процес.
На сьогоднішній день макаронні вироби є одним з найбільш популярних італійських продуктів харчування, відомих і улюблених в усьому світі. Вони популярні завдяки таким факторам: легко готувати, займає мало місця, в продукті багато складних вуглеводів.
Справжні італійські макарони повинні бути виготовлені на професійній лінії, витримавши технологію висушування і чітко слідуючи рецептом тіста. Чим професійніше розробники автоматичної лінії для виробництва макаронів, тим якісніший кінцевий продукт виходить. При наявності зростаючого попиту і ефективного обладнання, макаронний бізнес стає привабливим і вигідним капіталовкладенням.
Завдяки двадцятирічному досвіду розробок, всі робочі процеси, на кожному виробничому ділянці, доведені до максимальних показників ефективності. Тому час експлуатації обладнання збільшилася, зменшилося споживання електроенергії і компонентів виробництва, і найважливіше - продуктивність всієї лінії стала більше.
Макаронное обладнання від компанії «Укртехнофудз»:
1. Лінія для виробництва короткорізаних макаронних виробів 250 кг / год
2. Лінія для виробництва короткорізаних макаронних виробів 500 кг / год
3. Лінія для виробництва короткорізаних макаронних виробів 750 кг / год
4. Автоматична лінія для виробництва спагеті і короткорізанних макаронних виробів 300 кг / год
5. Матриці і фільєри
Також компанія «Укртехнофудз» розробляє бізнес-плани для своїх клієнтів по впровадженню макаронних ліній.
Данное предложение носит ознакомительный характер. Точную информацию запрашивайте у продавца.
«Агроноватор»

Вы действительно желаете удалить данное объявление?
Подняться наверх